Могу ли я получить пособия, если муж отбывает наказание в тюрьме?

Какие-то я могу получить пособие если муж сидит в тюрьме ?или вообще что то полагается?и куда обращаться?

, БОЙКО Елена Алексеевна, г. Краснодар
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, для того, что бы уточнить есть ли региональная поддержка, для таких семей, как ваша, вам нужно обратится с заявлением в социальный отдел администрации по месту вашей регистрации.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.