Вынесено обвинения по ст. 228 ч 2

Сыну вынесли обвинение по ст 228 ст.2 было изъято наркотическое средство дох весом 0,353 граммов ,не работал нигде .что грозит в этом случае какой срок?есть какие то смягчающие обстоятельства?вину свою признал сказал нашел ,взял особый режим ,сам Москвич задержали в Кущевке краснодарского края ,в моче обнаружили что употреблял

Уточнение от клиента

Характертстики положительные с места жительства,у нарколога не состоял,милицией не задерживался ранее ,не судим ,не привлекался ранее,все случилось впервые ,в моче был обнаружен что употреблял наркотик анфитамин.

, Раиса, г. Москва
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Счастливо нарку в ИК отдохнуть.

На долго ли могут посадить?!

В соответствии с санкцией статьи.