Администрация хочет забрать предоставленный мне ЗУ менее 6 соток

Мне 2004 году выделили учатасток 10 соток потом росшили дорогу проходящей рядом моего участка и дорога стала региональный сказали отступит 15 метров от дороги и моё участок осталось только 5 соток потом Администрация отменила старое распоряжение и дала новое распоряжение 2018г и подал документы оставшийся на 5 соток они утвердили документы дала межевания сделал на 5 соток и торги тоже на журнале тоже есть участок . И теперь Администрация хочет онулирвать мой участок говорят что документы дали по ошибке оне не могут дат участок меньше 6 соток закон не разрешает говорят помогите разрешает закон или нет кто прав и зачем они дали тогда не разрешают .

, Мади, г. Краснодар
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Можно обжаловать решение администрации в судебном порядке.