Как обжаловать ответ республиканской прокуратуры заместителю республиканского прокурора?

Написал в Республиканскую прокуратуру получил ответ отписку. В конце написано, если не согласен, могу обжаловать заместителю Республиканского прокурора. Как написать обращение так, чтобы его рассмотрел именно заместитель?

, Алксандр, г. Краснодар
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Просто подавайте жалобу, в соответствии со ст.10 ФЗ о прокуратуре.