Я не могу взыскать алименты с бывшего мужа, если с момента отзыва ИЛ прошло 3 года?

У меня прошло 3 года с момента отзыва от пристовов судебного приказа о взыскании алиментов на ребенка. Тоесть если бывший муж перестал платить по договоренности. И теперь я никак не могу с него взыскать алименты?

, вероника, г. Санкт-Петербург
Иван Тверитин
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! В соответствии  со  ст. 21 ФЗ об исполнительном производстве, ваш исполнительный документ действует до момента наступления ребенку 18 лет, поэтому вы имеет полное право  предъявить  исполнительный документ  к взысканию, написав повторное заявление в службу судебных  приставов.

С Уважением, юрист И. Тверитин