Что предпринять, если не подошел размер заказанного ювелирного изделия?

Добрый день через магазин заказывала кольцо но когда заказ пришёл оказалось мало.

Мне сказали что ювелирные изделия возврату не подлежат. Что теперь делать незнаю

, Людмила Волкова, г. Казань
Яна Владимировна Третьякова
Юридическая компания ""Потребитель всегда прав"", г. Мурманск

Здравствуйте, Людмила. Обратитесь в ювелирную мастерскую, возможно, кольцо можно растянуть до нужного размера.