Действительно ли ст 12 п 5 НК РФ действует на 17 января 2020 года?

Действительно ли ст. 12 п.5 НК.РФ действует на 17.01.2020 или нет объясните пожалуйста мне физ.лицу спасибо

, Руслан, г. Ставрополь
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день. Да, эта статья действующая.

Анна Маркина
Юрист, г. Екатеринбург

Вы что имеете в виду? что налоги платить не надо? надо. Норма действующая, но она не освобождает вас от необходимости уплаты налогов!!!