Стоит подовать в суд на страховую компанию

попал в дтп в состоянии алкогольного опьянения повредил две машины страховая написала выплатить 140000 что делать

, андрей, г. Новосибирск
Сергей Южик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Андрей! Похоже, придётся платить, так как дтп случилось по Вашей вине, да ещё повреждены две машины. Можно попробовать договориться со страховой, чтобы платить не сразу всю сумму, а по частям.