Есть ли возможность зарегистрировать дачу на троих человек?

Здравствуйте,мой папа умер 12 лет назад,нас трое,есть ли возможность зарегистрировать дачу на троих человек.

, александр, г. Москва
Юрий Юрченко
Юрист, г. Курган

Право собственности на объект недвижимости, расположенный на садовом земельном участке, должно быть зарегистрировано на всех собственников земельного участка. Если вы еще не оформили наследство на земельный участок, самое время это сделать.