Положены ли мне какие-либо выплаты из соц защиты?

Здравствуйте, я не работающая, работает только муж. Ребенку 3года(03.09.2016г.рождения) с мужем в скором времени предстоит развод(заявление подали13. 01.20г) + на алименты подала.

Скажите пожалуйста предоставлены ли мне какие либо выплаты (ребенку) из соц. защиты?

, Юлия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Раз ребенку есть три года вы тоже должны работать или стоять на бирже труда. Во всяком случае соцзащите надо официальную справку о ваших доходах.