Что можно сделать в такой ситуации при лишении вод прав?

Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста в спорной ситуации.

Отца лишают прав за якобы управление автомобилем в алкогольном состоянии. Основываясь на показаниях свидетеля которого найти не могут, машина его зарегистрирована в другом городе на фирму которой нет и по месту прописки стоит разрушенный дом. Короче человек призрак.

На суде сотрудники ДПС подтвердили факт того что отца не останавливали, по приезду на место вызова, автомобиль стоял на проезжей части с заглушенным двигателем, видеофиксации с патрульного Авто нет, понятых тоже нет, а отец сидел на лавочке и ждал приезда ДПС. Машину перегонял я, но всвязи с тем что по личным причинам я уехал, а он будучи уверен в том что не управлял ТС стал дожидаться сотрудников. По итогу приехали сотрудники, от освидетельствования он не отказался, факт опьянения был. В протоколе он написал что ТС не управлял. Позвонили мне, я приехал. Мне передали документы от машины, ни чего не объяснили сославшись на то что отец потом все расскажет, передали протокол на то что передают ТС под мое управление так как у отца обнаружили опьянение и уехали.

Состоялся суд, мы все объяснили но человека который вызвал сотрудников и является свидетелем найти так и не смогли, а суд вынес постановление о лишении прав.

Подскажите пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации?

Заранее Вас благодарю!

, Александр, г. Самара
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. В данном случае надо обжаловать постановление суда в соответствии со ст.30.1-30.4 КоАП РФ.

Но для оценки перспектив и более предметной консультации надо видеть все материалы дела