Как можно узнать расположение участка, если нет документов?

Как можно узнать расположение участка, если нет документов(в Росреестре, в администрации и архиве города документы не нашли) есть только постановление от администрации о выдаче Земельного участка 94 году в районе р. Наан, участок стоит на учёте, кадастровый номер не соответствует координатам, тк находится совсем в другом районе( должен быть примерно 65:10:0000021 а кадастровый номер который выдали в росреестре без документов 65:10:0000029:60)

, Александр, г. Долинск
Владимир Тепикин
Юрист, г. Люберцы

Александр приветствую Вас!

 Вам придется обратиться в суд с исковым заявлением об исправлении кадастровой ошибки, после чего обратиться к геодезистам и заказать межевание/ установление границ.

А соседние участки оформлены и числятся как положено? Попробуйте обратиться к хозяевам соседних участков, возможно у них была уже указанная процедура или они нашли иной выход из положения!

Если появится еще какая либо информация, то обращайтесь, разберемся!

Удачи Вам!