Как нам правильно поступить с выплатой долгов?

Здравствуйте , в нашей квартире прописано куча родственников , все имеют свои семьи , нам дадут одну квартиру на всех ( и сделали новую коммуналку получается ?)? Я не хочу жить с родственниками , так как уже хватит , один из них состоит на очереди , как нам лучше поступить? Брать деньгами и самим разъезжаться ?

, Natalya, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если у вас только один очередник, то вам дадут одну квартиру на всех. Если очередников будет больше есть шанс получить две квартиры. Вставайте на очередь если есть возможность.