Не повлияет ли смена отчества ребенка на наследование имущества в дальнейшем?

Хотим с мужем поменять ребенку отчество на русское, так как у мужа грузинское имя,а живём в России,хотим сыну русское отчество,не повлияет ли это на наследования имущества в дальнейшем ребёнку

, Светлана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Не повлияет. Надо иметь при себе свидетельство об изменении отчества, когда дело дойдет до оформления наследства…