Покупатель хочет приобрести мой з/у, но с передачей денег после получения права собственности

Покупатель хочет приобрести мой земельный участок но Денни он передаст только когда он получит документы на собственность

, Евгений Непомнящих, п/ст. Даурия
Юрий Юрченко
Юрист, г. Курган

В данном случае, что вы можете указать порядок расчетов в договоре купли-продажи и представить вместе с заявлением о регистрации права соответствующее заявление о регистрации ипотеки покупателя в пользу продавца (Вас). В данном случае до полного расчета и подачи Вашего обоюдного заявление о прекращении ипотеки вы будете залогодержателем данного имущества и в случае отсутствии оплаты обратить взыскание на данное имущества.