Предыдущим владельцем получено разрешение на реконструкцию, могу ли я строить дом по этому разрешению?

Здравствуйте! Купили участок со сгоревшим домом, предыдущим владельцем получено разрешение на реконструкцию (действует 10 лет). Могу ли я строить дом по этому разрешению или нужно получать заново?

, Света, г. Москва
Константин Чупырь
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!!!

Да, можете!!!

Вы приобрели объект недвижимости и всё, что следует за объектом, права и обязанности. Можете смело по этому разрешению проводить реконструкцию.

Света
Клиент, г. Москва

Благодарю за ответ!