Почему суд не пригласил в качестве третьего лица банк, через который была оплата?

Здравствуйте. Вопрос такой.Выплатила кредит досрочно. Банк подал суд на взыскание задолженности. В суд я предоставила все платёжные документы. Суд удовлетворил требования банка. Почему суд не пригласил в качестве третьего лица банк, с которого оплачивала.

, ольга григорьева, г. Великий Новгород
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Ольга! Чтобы Вам помочь необходимо ознакомиться с материалами дела.