Как снять деньги со счета моей дочери в данном случае?

Добрый день. Моей дочке 8 лет.мы ее удочерили. У нас город маленький.решили купить ей квартиру и нашли очень неплохой вариант. Можно ли снять деньги с ее счета. Спасибо Раиса.

, Раиса, г. Губаха
Олеся Петровна Каюкова
Юрист, г. Астрахань

Добрый день, Вам нужно обратиться в опеку, в случае если Вам предоставят разрешение, при выполнение условий — вы можете совершить сделку