По какому поводу может прийти судебное письмо?

Пришло заказное судебное письмо. Квартира зарегистрирована на брата. По какому поводу может придти письмо? Возможно ли из-за жалоб соседей? Никого не топили,глобального ничего не было. Были ссоры с молодым человеком,кричалт друг на друг. Было несколько раз. Возможно ли это из-за этого? Но полиция ни разу не приходила..

, Алена, г. Волгодонск
Надежда Гончарова
Юрист, г. Москва

Есть миллион вариантов, по которым может придти судебное письмо. Кто-то на вас подал в суд, вы кому-то должны, не оплатили налоги или не погасили долги. Есть дети и на вас подали на алименты, вас заявили свидетелем по какому-либо делу. Сходите на почту, получите письмо и вы узнаете причину.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, консультация в чате платная.