Указание отца в СоР ребенка, если у матери нет документов РФ

Здравствуйте если ребёнок родится а у матери ребёнка нет документов РФ удостоверяющий личности вообще то можно в сведетельство о рождении ребёнка где написано отец там его записать

, Ника, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, отец вместе с матерью ребёнка должен обратиться в ЗАГС. С заявлением о внесении его данные в графу «отец» в свидетельство о рождении ребёнка.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.