Как оспорить судебную задолженность по штрафам ГИБДД?

Добрый день!Получил сразу 9 судебных задолжностей 09.01.2020 года по просроченным штрафам ГИБДД о которых не был уведомлён. На данный момент у меня есть 10 суток чтобы оспорить их. Куда необходимо подавать заявления и на чьё имя? Пожалуйста, помогите.

, Руслан Михайлович Григорьев, г. Москва
Алексей Богданов
Юрист, Компания "ООО "Фемида"", г. Москва

Добрый день!
Вас только вызывают в мировой суд или уже есть постановление по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ? Штрафы с камер?

Руслан Михайлович Григорьев
Клиент, г. Москва

Есть постановление. Например одна из задолжностей номер ИП 199151/19/09016-ИП от 19.12.2019
Куда подавать заявление в таком случае?

Доброе утро! В отношении Вас уже возбуждено исполнительное производство, реальных шансов оспорить постановления нет.