Могу ли я до получения нового паспорта ездить за рулём по старым документам?

Вышла замуж 20 декабря 2019, заявление на паспорт подала 11 января 2020, получу новый паспорт 27 января 2020. Старый паспорт у меня забрали. Могу ли я до 27 января спокойно ездить за рулём по старым документам(права, птс, страховка) ?

, олеся, г. Москва
Мадина Нажмудинова
Юрист, г. Махачкала

здравствуйте. да можете так как заменить эти документы на новые можете с новым паспортом и со свидетельством о заключении брака.

Еще как вариант можете попросить выдать вам временный документ удостоверяющий личность.  ваши документы на авто не станут недействительными по причине смены фамилии.

Пока не замените можете для удобства нести собой копию свидетельства о браке.

После получения нового паспорта  внесите изменения в остальные документы