Как быть, если есть навязанный кредитный счёт в банке?

В ОДНОМ БАНКЕ ОТКРЫВАЛ ЗАРПЛАТНЫЙ СЧЁТ, С НИМ ОТКРЫЛИ КРЕДИТНЫЙ, ЯКОБЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПО ДОГОВОРУ С МОИМ РАБОТОДАТЕЛЕМ, МНЕ КРЕДИТ НЕ НУЖЕН, Я ЭТИМИ СРЕДСТВА И НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ. ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ОБНАРУЖИЛ СПИСАНИЕ С КРЕДИТНОГО СЧЁТА . ПОЯСНИЛИ ЧТО ПО ПРИКАЗУ ОТ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ. ЗАКОННО ЛИ ЭТО? ВЕДЬ МЕНЯ СДЕЛАЛИ ДОЛЖНИКОМ ПО КРЕДИТУ.

, АЛЕКСАНДР, г. Екатеринбург
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Нужно выяснить, на основании чего пристав возбудил дело. Судебный приказ можно обжаловать, получите его копию и подайте письменные возражения

ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа

При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства.

Банк не имеет права навязывать свои услуги