Как получить помощь в восстановлении документов гражданки России?

Нужна помощь в восстановлении документов гражданки России. Долгое время проживала за границей, российский паспорт утерян, в 45 лет не менялся.

, Валерия, г. Краснодар
Дмитрий Якушенко
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте!

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Валерия!

Для точного анализа и помощи в Вашем вопросе необходимо больше информации.  Можете обратиться ко мне в чат. Услуга платная.

Вопросы выдачи паспорта регулирует

Приказ МВД России от 13.11.2017 N 851 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации» (Зарегистрировано в Минюсте России 07.12.2017 N 49154)

Вам необходимо уточнить-какие у неё есть документы на руках. Обращайтесь, буду рад помочь.