Как по закону восстановить документы на дачу?

Здравствуйте, такой вопрос у меня есть дача она была оформленна на отца оца нет уже 21 год я его сын как и куда обратиться чтобы восстановить все документы ?

, Николай, г. Ялуторовск
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Николай,

у меня есть дача она была оформленна на отца оца нет уже 21 год я его сын как и куда обратиться чтобы восстановить все документы
?

Николай

было ли еще наследство (имущество, недвижимость, вклады в банках и тд.)? Были ли кроме Вас и другие наследники? Вы фактически дачей пользуетесь или нет? Почему ранее не восстанавливали документы на нее и не вступали в право наследования?

С уважением, Виктория.