Как затянуть дело по установлению отцовства?

Как затянуть дело по установлению отцовства? На какой самый большой срок я могу это сделать?

Можно ли в этом деле на суде разойтись по мировому соглашению?

, Валерия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Затянуть надолго не получится. Периодически писать чтобы дело отложили по каким то обстоятельствам .  Генетическую экспертизу просить немного  сдвинуть.

Валерия
Клиент, г. Москва
Можно ли в этом деле на суде разойтись по мировому соглашению?

Я не вижу возможности заключить здесь мировое соглашение.  Или мужчина отец или не отец.  Экспертиза единственное доказательство по делу