Ответственность в случае беременности 15-летней, если не знал о ее возрасте

Я беременна мне 15 через месяц 16,парню 18 лет он боиться ответственности,думает только о том что ему будет,но когда мы переспали он не знал моего возраста

, Анастасия, Жлобин
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

парню 18 лет он боиться ответственности, думает только о том что ему будет

Анастасия

Его привлекут к уголовной ответственности, так как вам не было 16 лет.