В чем отличие данных налогов в нашем случае?

Чем отличается ЕНП (единый налоговый платёж), который включает в себя транспортный, земельный и налог на имущество от этих же налогов отдельно оплачиваемых по квитанциям из ИФНС, или как я оплачиваю их проще в личном кабинете? ЧЕМ??? Не вижу разницы!!!

, Ирина, г. Армавир
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Налоги никто не отменял.

Вы вправе добровольно платить единый платеж на свой счет, с которого налоговая самостоятельно распределит его по вашим налогам. Добровольность как раз в этом и заключается. Если не хотите вносить единый платеж, платите как обычно.