Как можно правильно составить данный договор на продажу телефона?

Здравствуйте, поставил телефон на авито на продажу iPhone XS Max , телефон продаю за 60 тысяч, обратил девушкой с предложением продать ей его в рассрочку на 2-3 месяца с первым взносом 10000 тысяч.

Какие есть возможные риски? И можете ли вы помочь составить правильно договор расписку ну и т.д

, Максим, г. Астрахань
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Максим!

Вы вправе составить простой письменный договор и расписку.

В соответствии со ст. 421 ГК РФ стороны (граждане и юридические лица) вправе заключать любые договоры и на любых условиях, не противоречащих действующему законодательству.
При необходимости готов подготовить для Вас полную консультацию по Вашему вопросу и составить необходимые процессуальные документы, услуга будет уже платной, для этого можете обращаться в чат.

Максим
Клиент, г. Астрахань
Спасибо