Как получить оплату за 5 дней стажировки, если заявление не подавалось?

Добрый день , работала у индивидульного предпринимателя 5 дней прошла стажировку , работа неофициальная и договора у меня нет на руках , по причине , то что мне не понравилось отношение руководства ,я ушла ,обвинили меня , что я е написала заявление после 5 дней стажировки , так же не отработала 2 недели ... уведомили меня штрафом в 3000 тыс рублей

, ЕЛЕНА, г. Набережные Челны
Виктория Ткаченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день! Елена, если у Вас имеются доказательства трудовых отношений между Вами и ИП, в том числе если было выдано письменное уведомление по штрафу. То рекомендую в адрес ИП написать заявление о выплате зп и выдаче копии трудового договора. В случае не выплаты Вы можете обратиться как в прокуратуру так и в трудовую инспекцию. Для получения более подробной консультации можете обратиться в чат, где услуги оплачиваются согласно тарифам сайта.