Сегодня 9 января я ехал по главной дороге и меня подрезали (машина выезжала с второстепенной дороги), а вид получилось как будто я подрезал и как на зло не работал регистратор

Здравствуйте, мне нужна консультация по дорожно транспортным ситуациям(дтп). Сегодня 9 января я ехал по главной дороге и меня подрезали (машина выезжала с второстепенной дороги), а вид получилось как будто я подрезал и как на зло не работал регистратор

, Алексей, г. Иркутск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А ГИБДД вызвали? Схема ДТП составлена? Какое то постановление вынесено? Свидетели есть?

а вид получилось как будто я подрезал

Алексей

Поясните, вид где?

Алексей
Клиент, г. Иркутск
гибдд отказались выезжать, вызвал аварийного комисара составили схему, сейчас нахожусь в гибдд жду очередь на оформление