Какие документы нужны для подачи в суд на раздел имущества с братом?

Здравствуйте, по наследству досталась квартира на пополам с братом , в наследство вступили , он на контакт не идёт , какие документы нужны для подачи в суд на раздел

Спасибо

, Александра, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы вступили в наследство, у вас же квартира и так должна быть поделена пополам? Зачем вам в суд?!