Как снять запрет на въезд в РФ гражданину Киргизии?

прошу реально можно снять запрет

сам нахожусь в Кыргызской Респулике заранее спасибо

прошу реально можно снять запрет

сам нахожусь в Кыргызской Респулике заранее спасибо

  • Screenshot_20191121-011955
    .png
, фурхатжон, г. Москва
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

При нарушении закона РФ, могут и поставить запрет. Вы какие действия предпринимали?