Правомерно ли для вывода средств со счета запрашивают комиссию в размере 15% от выигрыша?

Здравствуйте! У меня один вопрос ! Чтобы вывести со счета они спрашивают комиссию 15%от выигрыша , это возможно?? Или же это мошенники ?

, эльвира, г. Хабаровск
Константин Русяев
Юрист, г. Апшеронск

Эльвира, добрый день!

К сожалению, Вы не указали сайт, который запрашивает такой процент за вывод средств. Вероятно, это мошенники. Советую Вам прочитать в Интернете на независимых платформах мнения людей об этом ресурсе. Тысячи людей ежедневно становятся жертвами сетевых аферистов, которые изобретают все новые и новые способы отъема денег у населения.

Одним из способов мошенничества в Интернете является и лохотрон с избыточными комиссиями за вывод средств, не факт, что после этого «развод» не продолжится.