Какую квартиру мы можем получить по реновации, если в прежней были прописаны втроем?

Здравствуйте! У меня такой вопрос. В 2-х комнатной квартире, 45 кв.м.(дом попал под снос по программе реновации), прописано трое - моя мать, я(старшная дочь) и брат. Подскажите, пожалуйста, какую квартиру мы можем получить?

, Анастасия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы не стоите на очереди по улучшению жилищных условий вы также получите двухкомнатную квартиру на всех. Размер квартиры будет несколько больше, порядка 57-58 кв. м