Как лучше переоформить квартиру, чтобы родственники прежнего собственника на нее не претендовали?

Здравствуйте у меня есть мужчина он хочет отдать мне квартиру, что надо написать? Завещание, дарение, купля продажа, рента, чтоб в дальнейшем после его смерти родственники, жены, дети, не могли оспорить квартиру и забрать назад.

, Марина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Для вас лучше если он подарит квартиру вам сейчас. Если не согласен дарить, то хотя бы пусть напишет на вас завещание.

Марина
Клиент, г. Москва
Согласен, тогда нужна дарственная на меня, что нужно нам предоставить? Какие документы нужны от него? И надо ли что то от меня?

Договор можно заключить в простой письменной форме через МФЦ. Надо составить  договор дарения. Образец можно найти в интернете. И вам вдвоем с паспортами и 3 экз договора прийти в МФЦ и сдать его на регистрацию.