Можем ли мы продавать пиво и доставлять его, если клиенты оформляют заказ с доставкой?

У нас доставка ресторан доставки авторской пиццы.Основной вид деятельности это приготовление и продажа готовой продукции(пиццы)доставка и реализация на месте.(то есть можно придти заказать и забрать).Можем ли Мы продавать пиво и доставлять его если человек оформить заказ с доставкой?И нужно ли нам получить лицензию.

Так же мы хотим закупать пиво в больших сетевых магазинах такте как (метро,Лента).

, елена, г. Пермь
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Дистанционная продажа пива запрещена.

Так же мы хотим закупать пиво в больших сетевых магазинах такте как (метро, Лента)

Закупайте, но через ЕГАИС.