Если сделать генеральную доверенность на машину, сможет ли человек поменять на ней гос номер?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста , если сделать генеральную доверенность на машину , сможет ли тот человек поменять на ней гос номер ?

, Дарья, г. Нижневартовск
Надежда Гончарова
Юрист, г. Москва

Да, сможет. Генеральная доверенность предполагает наличие всех прав у доверенного лица.