Можно ли такой договор признать недействительным в данной ситуации?

Здравствуйте. В договоре займа (МФО) в графе ,,полная стоимость,,прописана только сумма процентов в денежном эквиваленте. Такой договор можно признать недействительным? Сумма 10000, проценты 3000, полная стоимость указана 3000р.

, Мила, г. Пермь
Надежда Гончарова
Юрист, г. Москва

Можно, так как сумма является существенным условием договора.