Вправе ли мне отказать в автосалоне производстве ТО автомобиля?

Добрый день! Скажите пожалуйста, вправе ли мне отказать в автосалоне производстве ТО автомобиля если я приехал со своими расходниками??? Которые приобрёл в нормальном магазине, потому как у дилера все цены завышены!

, Александр Голышев, г. Березники
Виктор Бяшков
Юрист, г. Краснодар

Приветствую Вас!

Необходимо ознакомиться с договором о гарантийном обслуживании для ответа на ваш вопрос.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы через личные сообщения (чат). Любая проблема требует индивидуального подхода и глубокого изучения. Это значительно повышает вероятность успешного  решения. Законы, относящиеся к теме и прочие законодательные акты:

«Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)» от 26.01.1996 N 14-ФЗ
(ред. от 18.03.2019, с изм. от 03.07.2019)