Хотим купить в поселке дом, подходим ли мы под это постановление?

Здравствуйте, хотим купить в поселке дом краснодарского края. Подходим ли мы под это постановление? И как это все осуществить? Как взять под такой процент?

, Наталья, г. Краснодар
Анна Маркина
Юрист, г. Екатеринбург

здравствуйте!

да, вы подходите под это постановление. Под такой процент взять просто, это стандартный процент, в любом банке дадут.

P.S. А если серьезно...

под какое «это» постановление? кто «мы»? под какой «такой» процент? что «это всё» осуществить?