Как быть, если меня принудили выплатить штраф за вывоз мусора?

Меня принудили выплатить штраф за вывоз мусора не смотря на моё не желание при этом я сам утилизирую его так мало того мене в этом создают препядствия , это один из методов давления на меня (нас)

  • судебный приказ о мусоре задолжност~
    .gif
, Алексей Папсулис, ж/д_ст. Рассказово
Бат Мецаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алексей.

Для отмены судебного приказа достаточно написать возражения об исполнении судебного приказа и направить их в суд в течение 10 дней с момента получения.

Далее необходимо подробно разбираться в Вашей ситуации.

С уважением, Б.М.