Как в такой ситуации я смогу вернуть свои деньги за квартиру?

Снимал комнату надо вернуть деньги я оттуда ушол жильцы злые были на абрамцевской алиуфьево за месяц 7000

, сашаалександр, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброо вам вечера, Александр, если у вас есть заключённый договор и он не исполняется второй стороной, то пишите претензию с вашими требованиями вернуть деньги, если ее не удовлетворят, обращайтесь в суд с исковым заявлением.

Более подробная консультация с разъяснением необходимых норм действующего законодательства и судебной практики касающихся ваших вопросов, вы можете получить  в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или или необходимо будет разъяснение  по имеющимся уже у Вас документам  — это тоже возможно сделать в чате. Все консультации в чате являются платными.

Здравствуйте Александр.

В вашем обращении слишком много не изложенных нюансов на которые стоит обращать  внимание. Заключён ли договор? Если да, то содержание договора? Причина ухода? напишите подробней, постараюсь вам помочь

Если документально можете подтвердить что был договор и что 7 т.р. вам остались должны, пожалуйста взыскивайте через суд.