Сим карта оформлена на меня, мне нужен текст сообщения, как это можно сделать?

У меня такой вопрос сим карта оформлена на меня мне нужен текст сообщении. Как это можно сделать???

Обращалась в теле 2 сказали что это делается только через правоохранительные органы....

Как это можно сделать и через кого?

, Альвина, г. Мончегорск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Именно текст смс можно получить только в рамках уголовного дела. Детализацию входящих и исходящих звонков и смс может свободно через личный кабинет заказать. Но там будет указан только номер телефона на который отправилась смс.