Какие документы мне нужны, чтобы переехать?

Здравствуйте! Я живу в Беларуси и учусь в университете на 2 курсе. После того как я закрываю сессию я переезжаю в Москву к молодому человеку и перевожусь сюда же в университет.Подскажите, пожалуйста, какие документы мне нужны , чтобы переехать?

, Марина, д. Витебск
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Если вы спрашиваете про учебу, то вам необходимо связаться с ВУЗом, в котором вы планируете учиться и там вам все скажут.