Возврат суммы от ООО

Нашла по работе фирму которая занимается подключением сайта к банку,

они ООО , я ИП

говорили что с ними выгодно в результате низкой комиссии, но берут за свои услуги 7000. потом выяснилось что еще нужна доплата, но их работа уже была оплачена . Могу ли я написать письмо о возврате этих денег,так как с другим банком в этом случае работать выгоднее.Договор подписан только с их стороны

, Дамир Галиевич Халитов, г. Казань
Оксана Проскурина
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте!

Вы можете обратиться письменно к ним с требованием вернуть деньги.

С уважением, Оксана.

Дамир Галиевич Халитов
Клиент, г. Казань
А что писать ошибочно перечисленны деньги или просто отказ

Опишите подробнее ситуацию, пожалуйста. Произвели ли они какую то работу? Как Вы переводили им деньги?

С уважением, Оксана.