УК противоправно выставила счет

У меня в доме нет водоотведения, но я несколько лет платила по своему доверию и наивности могу ли я взыскать с УК ущерб?

, Елена, г. Тамбов
Николай Воробьев
Юрист, г. Тамбов

Вам следует подсчитать — сколько вы уплатили и за какой срок. Далее, следует, написать в УК заявление о возврате вам денег, уплаченных за неоказанную коммунальную услугу. УК должна вернуть деньги или, по крайней мере, ответить вам на заявление. В случае отказа вы можете его обжаловать и написать исковое заявление в суд по месту нахождения  УК (ответчика). Успехов, адвокат, к.ю.н. Воробьев Н.И.