В 2018 году я признана банкротом, а сейчас МФО подал на меня иск о взыскании, какие действия?

Здравствуйте, прошу подсказать, в 2018 году я признана банкротом, а сейчас мфо подал на меня иск о взыскании задолженности в мировой суд, пришла повестка вызывают в качестве ответчика, какие мои должны быть действия, спасибо.

, Ольга, г. Владивосток
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Вам нужно подготовить отзыв и представить его в суд.  Если Вам нужна более подробная консультация (платно), составление документов, представительство в суде и т.д. Вы можете обратиться ко мне в чат.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Как минимум сообщите об этом вашему управляющему. желательно письменно.

Отправьте отзыв в суд. К отзыву приложите решение о признании Вас банкротом.