Следователь на выезд согласен, могу ли я покинуть страну и что для этого нужно?

Здравствуйте, я нахожусь под следствием по статье 158 ч2 пВ УК РФ. С семьёй хотим поехать отдыхать за границу, датта суда ещё не назначена. Следователь на выезд согласен, могу ли я покинуть страну и что для этого нужно?

, данил, г. Москва
Вадим Сторчак
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте Данил!

Ничего не нужно! Подписка о невыезде, это по сути Ваше добровольное согласие на то, что вы обязуетесь не выезжать за пределы границ оговоренного.

Подписка о невыезде ни в каких базах не указывается.

Удачи Вам!

С Уважением,  Сторчак Вадим Белгород

данил
Клиент, г. Москва
Спасибо вам огромное!)
Кирилл Рудаков
Юрист, г. Санкт-Петербург

всего лишь понимание — избрана ли в отношении вас мера пресечения… если мер нет, то езжайте… если есть, то не стоит…

данил
Клиент, г. Москва
Спасибо!)