Перевел деньги не на тот номер, а человек их возвращать не хочет

перевел деньги не на тот номер. а человек их возвращать не хочет .помогите составить иск и другие документы в суд для взыскания суммы

, Попов Александр Николаевич, г. Москва
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Для подготовки искового заявления можете обращаться в чате.

Попов Александр Николаевич
Клиент, г. Москва

есть какой нибудь шаблон искового заявления. в интернете ничего не нашел.

Анна Маркина
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

в вашем случае вам, скорее всего, необходимо обратиться в суд с требованием о взыскании неосновательного обогащения на основании ст. 1102 ГК РФ. Подскажите, вы уже установили ФИО человека, которому вы перечислили? знаете где он живет? какую сумму вы перечислили и когда? что было указано в назначении платежа? если не хотите раскрывать эту информацию публично, пожалуйста, напишите ответы на данные вопросы в чат, от них зависит дальнейший порядок действий

Попов Александр Николаевич
Клиент, г. Москва

да.я знаю этого человека фамилию и имя. знаю только населенный пункт где проживает. 2тыс 31 декабря. платеж был исполнен. а в коментариях подарок от деда мороза. только эти деньги не этому человеку предназначались

Кирилл Рудаков
Юрист, г. Санкт-Петербург

1. требование 2. иск. 3 представительство в Суде.

Что из этого вам необходимо.